Recanto Da Tia Lena
The cosy Recanto Da Tia Lena Diamantina villa hosts up to 4 guests and provides them with private parking.
This holiday home features a garden view.
Услуги в отеле
Описание
- Бесплатная парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Принадлежности для барбекю
Удобства в номере
- Терраса
Важно знать
Регистрация заезда: с 15:00 до 18:00
Регистрация выезда: с 12:00 до 13:00
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Recanto Da Tia Lena есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Recanto Da Tia Lena предлагается парковка. - ❓
Сколько гостей может принять уютная вилла Recanto Da Tia Lena?
Уютная вилла Recanto Da Tia Lena рассчитанa на проживание до 4 человек. - ❓
Есть ли в вилле Recanto Da Tia Lena кухня?
Среди удобств виллы Recanto Da Tia Lena - оснащённая всем необходимым кухня.